Green Land

Закрытый форум
Текущее время: 15-05, 06:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-05, 19:55 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 18-04, 18:44
Сообщения: 106
Поехал я в субботу покататься, вообщем совсем не предполагал, что понесет меня в Бутово. Вообщем понесло. Проехал 56 км. в спортивном ритме, в итоге приехал никакой. В бутовском лесу пришлось достать GPS так, как вроде знал куда ехать, но одна голова хорошо - а две тандем. Да еще и жарко как то было. Вообщем для меня оптимальная температура - это когда градусов 5-10, а не 22.

Ну вот типа фотоотчетец.

Аллея в Битце
Изображение

НУП. Необслуживаемый Усилительный Пункт. (Связь) Давным давно обеспечивал усиление сигнала который шел по 4 проводке. Одна линия обеспечивала аж целых два телефонных разговора. Или передачу данных до 32Kb/c по протоколу V.34. НУП этот, уже второй замеченный мной в лесу. Вроде как и третий есть, надо проверить...
Изображение

Люк в крыше. Типа чтобы не залезли. Вот только забыли, что если захотят своровать, то и дверь полутонную упрут :)
Изображение

Вот в этой железной комнате находилось усилительное оборудование
Изображение

Переход через МКАД в р-не Варшавки.
Изображение

Композиция.
Изображение

Южное Бутово
Изображение

Железнодорожный полигон в Бутово - представляет собой закольцованную ЖД на которой испытывают поезда. Внутри кольца ЖД находится поселок. Бедные жители данного поселка вынуждены жить в постоянном шуме, и быть отрезанными от цивилизации, Т.к. из поселка есть единственная дорога через вечно закрытый переезд.
Изображение

Опять горит электроподстанция в Чагино - Дым слева. (До Чагино, от этого места, порядка 15-18 км !)
Изображение

Это не туман, так подсветился дым.
Изображение

В этот раз ни сырка "дружбы" , ни венских сосисек небыло, а жаль. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB